Запах ацетона у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына пахнет изо рта ацетоном. Мальчик активный, вес в норме, фаст фуд не есть. Иногда пьет лимонад (на сахаре), и кушает конфеты. Сахар пповеряли 3.8. На тощак Мало, очень мало пьет воду. Кушает 2 раза стабильно обед, но любит кусочничать. Эмоциональный. От чего это может быть? Решила пропоить его энтеросгель. По 1 ч л 3 раза в сутки. Может быть еще чего-то можно? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Сдайте общий анализ мочи, чтобы точно определить -это ацетон или что-то другое.