Занижены лейкоциты

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня понижены лейкоциты, анализ крови приложил. Не подскажите что делать, что может быть? Опасно это или нет? Какие обследования пройти? Так же немного другой показатель занижен. Помогите пожайлуста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-07 07:04
Здравствуйте.
Ничего опасного нет, такие отклонения чаще носят транзиторный характер. Сдайте полный общий анализ крови с ручной микроскопией через месяц.
Всего хорошего.