Занимаюсь любовью

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема дело в том, что я не могу себя контролировать мне нравиться все красивые девушки. Знакомлюсь и занимаюсь любовью. Они такие ненасытные бывает и по 2 раза в день. Пол Казани наверно уж отьебал. Что мне делать?)
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-03 21:21
Обратитесь очно к психотерапевту(сексологу) если не хотите плачевно закончить жизнь
Платная консультация
Ильдар 2020-07-04 01:11
Док ну спасибо за совет) А зачем плачевно то я так и не понял. Я думаю все так гуляют