Здравствуйте нужна помощь в решении проблемы!

Спрашивает: Дарья_1
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела задать вопрос, занимались любовью но не было полных фрикций, только легкий контакт члена с влагалищем между ног. На сколько вероятность того что я забеременела? И есть ли эта вероятность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-27 19:56
Добрый день, Дарья.

Не совсем понятно как именно вы занимались любовью, но если половой член входил вам во влагалище и это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.