Зуд вагине боль нужна помощь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня постоянный зуд вагине и боль была у гиниколога сдавала анализы я вам их отпровляю сейчас не дойти до врача нахожусь в глубокой депрессии страх выйти на улицу страх тошноты итд поэтому отпровляю вам обследование врач выписовала свечи мазь помогло только на время пожалуйста помогите до врача не дойти заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 17:00
Добрый вечер, по анализам у Вас бактериальный вагиноз, если интересует, могу Вам индивидуально расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.