Нет желания заниматься любовью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток! У меня такая ситуация, подскажите пожалуйста как быть. С мч вместе 6 лет, со школы. Половую жизнь начала с 16 лет, долго себя в этом винила, плакала, что слишком рано, и где-то через год смирилась с этой мыслью. Говорить о сексе я не могу, даже с мч, хотя понимаю, что не 15 лет уже. Мне стыдно об этом говорить. И неловко чувствую себя в таких темах. И суть в том, что заниматься им тоже особо желания нету. Удовольствия я не получаю. Просто не могу понять в какой момент должно быть хорошо. Оргазм только клиторный. Не понимаю, может мне вообще не дано этого узнать. Как мне быть? Спасибо за ответ.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-21 09:03
Причины аноргазмии могут быть разные. Нужно начать с консультации сексолога