Влияние порнографии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делает ли порнография человека более похотливым, например, постоянно думает, представляет, как занимается любовью с женщиной? Или стоит увидеть девушку с красивой фигурой, то тут же начинаются навязчивые мысли, фантазии, как занимаешься любовью. Причина может заключаться в частом просмотре порнографии?
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-02 17:01
Просмотр порно часто приводит к порнозависимости, последствия которой негативно влияют на сексуальную сферу-от изменения либидо, до расстройств эрекции.