Больно занимать любовью

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет, лишилась в 13. Живу половой жизнью с парнем, но есть одна промблема (Когда начинаем заниматься любовью, в начале очень очень больно, а потом нормально. Занимаемся очень редко, где раз в месяц. Но этого раньше не было, началось где-то пол года назад, подскажите пожалуйста в чём может быть причина, и что с этим можно сделать? Очень переживаю (Заранее огромное спосибо)
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 21:38
В первую очередь нужно исключать гинекологические проблемы. Вы слишком рано начали половую жизнь