Проблемы с эрекцией, и сексуальным влесением

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 28 лет, женат, есть ребенок. На интимную жизнь никогда не жаловался, до прошлой недели. Последний раз, занимались любовью днём, 3 раза, вечером захотели ещё но уже не получилось! Я Решил передохнуть, но уже прошло 5 дней, ничего не меняется, эрекция даже по утрам слабая! Без стимуляции практически не поднимается! И самое страшное, что пропало сексуальное влечение к женщинам, даже самые сокровенные фантазии не возбуждают! Что это может быть?
Пробовал пить Виагру, и синденафил(100мг!), практически не помогает, желание заниматься любовью тоже не появляется,!
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 08:28
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).