Интим вопрос

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я беременна 17 недель! Можно ли заниматься любовью при таком неделе? И не че не будет с ребенком? На просто сказали что нельзя заниматься любовью возможно может быть выкидыш это нам сказали в 1 триместре.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 12:19
Здравствуйте. Вы беременны, а не больны. Если ничего не болит - пожалуйста
Платная консультация
Венера 2019-05-13 13:18
Нет не больны. Все хорошо и анализы все хорошие. Спасибо вам