Анализы беременость 12 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. На сроке 9-10 недель лежала в больнице на сохранение. Сдала анализы ве нелбходимые что говорил врач. Анализы хорошие (я Вам их выслала) а когда пришла досой посмотрела выписку(тоже Вам ее выслала) там написано в мазке обнаружен мицелий грибка. Как это понять? Врачь мне лечение не назначал? Может забыла просто про это. Нужно ли это лечить и как? И опасно ли это для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо просанировать влагалище, поскольку кандида может вызывать воспалительный процесс во влагалище, принимайте флуомизин вагинально на ночь, 6 дней и пимафуцин по 1 т 2 раза в день, 6 дней. Мужу флуконазол по 50 мг в день, 6 день
Платная консультация
Екатерина 2017-02-15 15:59
Татьяна Александровна скажите пожалуйста а так бывает что мазок показывает(мицилий грибка) а в пасевах на какндиде анализ хороший. И другие анализы все в норме. Так бывает?
Добрый день, да, это странно, перездайте анализ