Замучила боль в ноге!

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Болит очень нога левая. Боль по задней стороне выше колена (ноющая, иногда прострелы) ниже колена сзади печёт, стоять долго не могу на ноге. Ходить не больно, наоборот, когда хожу боли особо не ощущаю, как остановлюсь и начинается ныть, прострелы. Нога не болит только с утра как
проснусь. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана боль? Какие обследования ещё нужно пройти? Узи вен и сосудов ног вчера сделала. Можете прокомментировать узи? Боли уже месяц, замучили. Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По узи у вас нет никаких патологий. Ваши жалобы скорее всего неврологические. Обратитесь к неврологу.