Замучали Экстрасистолы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор меня в последнее время очень сильно замучали экстрасистолы. Такое ощущение что сердце внутри переворачивается дыхание как будто замирает, нехватка воздуха сразу кружиться голова и чувство остановки сердца. Делала экг на экг смещение оси влево вольтаж экг снижен и выраженные диффузные изменения миокарда. А на узи диастолическая дисфункция лж. Помогите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте ЭКГ можете сюда прикрепить?
Платная консультация
Ольга 2021-10-20 14:29
Да, вот экг
Ольга выраженных изменений я не вижу, лишь незначительные, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка?
Платная консультация
Ольга 2021-10-21 09:22
Щитовидка в норме, а вот гемоглобин я не проверяла. А что тогда делать с экстрасистолами?
Ольга если гемоглобин будет в норме, то причиной экстрасистол можно будет считать ВСД-при этом хорошо помогают успокоительные- например адаптол, тералиджен
Платная консультация
Ольга 2021-10-25 16:25
Большое спасибо.
Ольга всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!