Замучал зуд
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние дни стала замечать зуд между двумя пальцами на руках, присутствует краснота, между остальными пальцами сухость. Начала использовать фукорцин (пока 1 раз), зуд пропадает, больше не знаю что предпринять. Вообще кожа сухая по всему телу, думаю может дерматит?! Скажите пожалуйста что это может быть? И какие препараты необходимы? Правильно ли я начала лечение?
5 ответов
Здравствуйте
Это контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Это контактный дерматит.
Екатерина 2021-02-15 19:43
Спасибо! А кроме него нет других лекарств? И какие причины этого дерматита?
Екатерина Спасибо большое! Сначала после лечения этого крема все прошло, через неделю в одном месте опять появилось, только без зуда. Искать аллерген? Или что делать?