Замирание дыхания в области горла

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоет замирание дахания в области гортани. Летом был сильный стресс, высокое давление и пульс. Делала суточный монитор 2 раза: в первый раз показал блокаду, после чего пила 2 месяца магнерот, второй раз монитор ничего не показал, врач сказала тахикардия, прописала еще пить магнерот. Я занимаюсь физ. Упражнениями(во время некоторых упражнений появляется ощущение замирания), хожу на фитнес, там занимаюсь с гантелями по 5-6 кг. Скажите пжл откуда эти замирания? Как их лечить? Можно ли заниматься фитнесом? И какие нагрузки можно, а какие нельзя? Делала Узи щитовидки, все нормально, но делала летом, когда таких ощущений еще не было. Появились где-то в декабре.
Теги: замирание в горле, замирание в области горла
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-18 00:38
Здравствуйте, Даша.
Несколько непонятно, почему Вы адресуете свой вопрос мне, эндокринологу. По описанию признаков эндокринной патологии у Вас нет совершенно, результаты УЗИ щитовидной железы также были нормальными. Начните с консультации терапевта (который и необходимости может направить Вас к невропатологу или пульмонологу) и кардиолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.