Замирает сердце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стоит диагноз РВНС стоит давно, но таких симптомов, как в последнее время никогда не было. Потеют руки и ноги, внезапно повышается пульс, начинает трясти. Тяжело дышать, а именно как-будто не полный влдох и выдох. Вчера вызывала скорую, ощущение, что замирает сердце и вот сегодня так же. Узи щитовидки и гормоны в норме, по ЭКГ тахикардия. Иду на неделе на спирографию и анализы общий и биохимию, больше дополнительных обследование пока не назначали. Пью Мексидол, Магне Б6, АФОБАЗОЛ. Может ли быть, что это последствия коронавируса, может переболела. Но бессимптомно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-31 17:31
Здравствуйте.

Да. Это вполне возможно.
Вам нужно обратиться дополнительно к кардиологу.
Светлана 2021-07-31 17:35
Собираюсь сдать анализы на антитела, и если всё - таки переболела. Но поменяется тактика лечения? Т. Е коронавирус бьёт по тому, что уязвимо? Нужна ли консультация невролога или психотерапевта? Спасибо большое
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-01 10:07
Да консультация очная нужна невролога.