Проблемы с сердцем, замирает а потом быстро бьется,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 7 дней сердце работает как то странно. Сначала замирает, а потом быстро-быстро бьется, примерно 4-6 раз в день, а вчера не смогла вздохнуть полной грудью., при вздохе стреляло вдоль позвоночника по обе стороны на уровне лопаток
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-21 20:08
Добрый вечер. Ваши симптомы возможно свидетельствуют о приступах пароксизмальной тахикардии. Точнее можно сказать после снятия ЭКГ.
Вам нужно обратиться к кардиологу за консультацией.