Cердцее бьеться быстро, и в промежутках возникают дергания сердца

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Запор, алкоголь очень часто начал употреблять я
Здравствуйте, Cердцее бьеться быстро, и в промежутках возникают дергания сердца, доктор подскажите что мне делать? У ме5ня сейчас очень большой страх, очень боюсь, вызывать мне скорую или что? Какие таблетки принять? Жто не аритмия случайно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять корвалол или валериану. Обязательно обратитесь к врачу и сделайте экг.