Замершая беременность(паспорт на тромбофилию)

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, мне 27 лет, было 2 замершие беременности(июль 21г, декабрь 2021г.), прикрепила выписные эпикризы, подскажите пожалуйста гинеколог сказала впервую очередь сделать РАСШИРЕННЫЙ генетический паспорт на тромбофилию, я позвонила записаться сказали что можно сдать именно только на показатели по беременности, а можно на все расширенный. Так я что-то теперь не знаю какой сдавать, почитала что он особо ничего не дает что это пустая трата денег, может вы можете посоветовать что важно из этого списка назначений, с чего начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-21 20:11
Здравствуйте! Сдавайте только тот. Который по беременности. Там и на гомоцистемн тоже будет. Показатели важные, если в нужных руках
Платная консультация
Маргарита 2022-02-23 09:23
Спасибо большое за ответ.
подскажите пожалуйста во время овуляции и до самых месячных периодически(утром и после обеда до часов 5-6 вечера) поднимается температура от 36,9 до 37,3 градуса (меряю эл. Градусником подмышкой), это может зависить от цикла? Это может быть нормой? Или это что-то другое?