Жар и потливость после медаборта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце декабря был медикаментозный аборт из-за замершей беременности. (Замершая беременность предположительно из-за моей простуды во время беременности, и повышения температуры). До этого были три беременности, есть трое детей. На протяжении уже четырёх циклов после аборта, во время и перед месячными бросает в жар и появляется потливость. Такого раньше не было. И обильность больше, но не намного. Цикл 27-29 дней такой же как и был раньше. У меня эта потливость и жар во время месячных когда-либо пройдёт или теперь это навсегда? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 11:56
Здравствуйте, Марина. Вы сдавали анализы какие-то?
Платная консультация
Марина 2020-04-26 10:17
У генетика. Все отлично.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:41
Очень "информативный" ответ:)
В такие моменты создается впечатление, что это НАМ нужна помощь или подсказка, а не ВАМ.
Каким образом генетик к жару и потливости, извините?
Гормоны?
Платная консультация
Марина 2020-05-01 14:34
К генетику направляли после замершей беременности. И все это началось после медикаментозно аборта. Поэтому и вопрос возник навсегда у меня теперь жар и потливость перед и во время месячных или все таки когда-то все нормализуется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 14:41
Прочитайте выше. Я консультирую предметно.
Для предметных консультаций нужно иметь данные анализов.
Платная консультация
Марина 2020-05-01 16:53
Каких анализов? Может посоветуете на что обратить внимание и какие анали сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 17:10
Я несколько дней назад спрашивала Вас -
гинеколог 2020-04-26 10: 41 Вы видите последнее слово в тексте? Из этого что-то сдавали?