Замершая беременность первая беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад узнала, что замершая беременность поставили срок 6 недель, при этом должно быть 9 недель. Переходила с 3 недели, выкидыш вызывали таблетками миролют, вчера произошел выкидыш, нужно ли пролечиваться от воспаления? Из-за чего может быть замершая беременность, и когда можно снова пытаться беременеть?

Пол года назад обнаружили слабо выраженную фиброзно-кистозную мастопатию, приписали пить таблетуи нормэстрон, индинол, лютеменс, закончила пить 9.11.2020 г. 17 ноября были месячные и в декабре уже не пошли. Может ли быть причиной, что не вышло лекарство из организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 19:57
Добрый вечер, стоит начать приём ОК не менее чем на 6 месяцев, а в это время обследоваться: TORCH, ПЦР на ИППП и т. д.