Замершая беременность в первом триместре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, какие признаки замершей беременности? И проявляются ли они сразу или могут проявиться позже? Насколько я знаю, то самый опасный- это первый триместр беременности. И на каком сроке проходит чувствительность к запахам? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-08-19 18:44
Добрый день. Зачастую это боли внизу живота, кровянистые выделения из влагалища. Токсикоз проходит после 12 недель беременности