Беременность в первом триместре
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я беременная. Какой у меня срок акушерский и срок плода, е6сли последние месячные были 4 ноября(первый день) Хгч сдавала 9 декабря показало 250. норма ли это? Ходила на узи 11.12 но практически ничего не увидели. Сказали что то непонятное 2 мм. Норма ли это? Как быть дальше?
1 ответ
Здравствуйте. Срок ставится только по месячным. Сейчас - 5-6 недель. Плодное яйцо должно было бы быть побольше