Замершая беременность или внематочная

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первая беременность была внематочная. Вторая рост хгч до432, через 3 дня 312, и еще через 3 на прошлой неделе119. Отменили дюфастон пришли месячные и сейчас3д. ц. Тест такой же как при хгч432 слабоположительный. На узи плодного яйца нет, что делать? Врач говорит, что была биохимическая беременность, а я все переживаю, что внематочная. Так как в первую беременность тоже не могли найти плодное яйцо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 18:44
Здравствуйте!
Самое главное что беременность уже замерла. Пока наблюдайте. Опровергнуть ваши ожидания невозможно