Замершая беременность на сроке 5 недель(как быть)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала сегодня УЗИ(фото прилагаю), можно ли на таком сроке сделать медикаментозное прерывание беременности, т. к мне по состоянию здоровья нельзя принимать наркоз? И скажите как эта процедура происходит(в стационаре или как)? И через какое время можно начать принимать противозачаточные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:14
Здравствуйте. На основании чего выставлен диагноз замершей?
Платная консультация
Виктория 2022-02-11 19:27
Из-за низкого уровня хгч в крови(хгч равен 11206) и сроки не сходятся, желточный мешочек 10 мм(это слишком много), сердцебиения нет.,и плодное яйцо увеличилось за 10 дней только на 2 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:30
Виктория, мы же с Вами уже общались. Зачем новый вопрос задаете? И я время трачу на переспрашивания и выяснения деталей. На будущее пишите в ранее заданном.
  • можно
  • под контролем врача, обычно дома
  • с первого дня цикла