Замершая беременность на 8неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щитовидная желези, низкий гемоглобин
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию. Что значит децидуальная ткань с некротическими изменениями и выраженной лейкоцинтарной инфильтрацией.
Категория: Генетик

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-09-29 07:28
Добрый день.

Ничего не значит. То, что была беременность. Гистология не позволяет установить причину потери беременности.

Генетический анализ был проведен?
Ольга 2020-09-29 07:53
Да была, я вам написала результат гистологии, боюсь снова беременнеть, но очень хочу
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-09-29 15:18
Я спросила не про гистологию, а про генетический анализ.