Замершая беременность какие сдать анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была замершая беременность после эко, делали чистку на 9/5 недели вакуумаспирацией.
Решила попить. Троебрасс т. к до этого месячные были мазней. После чистки и приема тронбасса месячные стали как месячные.
Врач назначила консультацию у гематолога, в нашем городе таких врачей нет, хотела спросить какие нужно ждать анализы на кровь и т. д что бы правильно назначить препараты. Т. к планирую следующий перенос уде в марте / апреле. Спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте.
Для исключения гематологических причин невынашивания, нужно обследоваться на предмет тромбофилий и АФС, а также сдать коагулограмму и гомоцистеин крови.
Всего доброго.