Замершая беременность и наследственная тромбофилия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, было три замерших беременности, есть ребёнок, выносила без проблем, (1-ЗБ, 2-роды, 3,4-ЗБ) , сейчас прохожу обследование, назначили анализ на наследственную тромбофилию, пришёл результат, а врач в отпуске. Не понимаю имеет ли отношение результатов на ЗБ, или искать другую причину ЗБ…все беременности от одного мужа
1 ответ
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. Они не являются причиной неудач.
Всего хорошего.