Невынашивание беременности, наследственная тромбофилия

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была антенатальная гибель плода на 32 неделе. Начала сдавать анализы на тромбофилию. Вот что обнаружили, приложила фото, что скажите по этому поводу. Остальные ответы анализов, в норме, так же и д-димер. И обязательно ли в моем случае колоть всю беременность клексан?
Теги: генетика тромбофилии анализ гемотест
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-05 20:37
Здравствуйте.
У Вас выявлена серьезная сложная тромбофилия. Вам необходимо встать на учет к гематологу. Следующая беременность должна наблюдаться совместно гинекологом и гематологом. Необходимость в лечении и его вид будут зависеть от показателей коагулограммы и акушерской ситуации. Заранее говорить о лечении неправильно.
Всего доброго.