Наследственная тромбофилия

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, у меня выявлено много нарушений. Я бы хотела узнать насколько это серьезно. Выявлен полиморфизм с нарушением гемостаза G/G
Выявлен полиформизм с ассоцирующим пароком развития плода и гетерозиготная форма. A/C
Выявлен полиморфизм предраспалагающий к нарушению обмена фолатов и привычному невынашиванию плода и. гитеразиготной форме. AsP/Gly
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-03 20:35
Здравствуйте.
Сложная тромбофилия, опасность в возможности тромбозов и кровотечений, особенно при оперативных вмешательствах, риск невынашивания беременности.
Показано диспансерное наблюдение и, при необходимости, лечение у гематолога под контролем коагулограммы. Обязательно предупреждать врачей о Вашей болезни при необходимости инвазивных вмешательств.
Более подробно расскажет гематолог на амбулаторном приеме.
Удачи Вам.
Платная консультация
Лилия 2016-06-03 20:59
Спасибо вам огромное.