Наследственные тромбофилии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 2 года назад была замершая беременность, причину не устанавливали. Сейчас я на 3 неделе беременности. Сдавала вот такой анализ. Нужно ли это лечить? Врач назначил курантил 75 мг / сут. Нужно ли уколы какие то делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-21 18:11
Здравствуйте.
Представленные результаты не являются основанием для проведения лечения.
Вам необходимо сдать кровь на гомоцистеин, коагулограмму. С результатами встать под наблюдение к гематологу. По результатам этих анализов гематолог решит вопрос о необходимости лечения и его виде. Кроме того, за этими показателями необходимо постоянно наблюдать и корректировать вопросы лечения.
Всего доброго.