Генетический анализ, замершая беременность, курантил, наследственная тромббофилия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пролактинома, активная
Здравствуйте, я не могла забеременеть - оказалось, что был повышен пролактин (пролактинома). Пила достинекс, на нем забеременела и врач сразу его отменила. Случилась замершая беременность. В. Феврале была чистка. Сейчас снова сдала пролактин (2000). снова назначили достинекс. Так же сделали анализ на наследственную тромбофилию. Выписали Курантил. Подскажите, стоит ли его пить с такими результатами (результаты в приложении)?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-19 15:57
Здравствуйте.
Мне не ведома цель назначения вам курантила. Приведенные вами результаты таким показанием не являются.
Всего доброго.