Замершая беременность. Анализ на генетическую тромбофилию
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Сдавала генетический анализ на тромбофилию после замершей беременности на 8 неделе (беременность первая, в самом начале беременности переболела ковидом). Подскажите пожалуйста, что он показывает? Необходимо ли мне какое-то лечение для планирования беременности. Также прилагаю анализ на гомоцистеин и ТТГ. Заранее огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас не выявлено мутаций группы высокого риска. Необходимости в лечении нет.
Всего хорошего.