Анализ на генетическую тромбофилию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в анализах, сдавала в Москве по причине частых головокружений, на учете у невролога более 20 лет, перенесла малый ишемический инсульт 2007 году, постоянно провожу сосудистую терапию, но последние пять лет держится температура 37,4, и лимфоцитоз, так же слабость, выпадают волосы и кровоизлияния под ногтями, былую активность оставила, просто сил нет, с чем связано невролог объяснить не может. Спасибо за ответ.
Теги: генетические маркеры тромбофилии инвитро цена, расшифровка оак инвитро
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июня 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-06 15:31
Здравствуйте, Татьяна, я не знаю как Вам помочь разобраться, поскольку я не понимаю что именно является предметом исследований.

Каков диагноз?
Кто Вам рекомендовал эти обследования?
И что они должны были выявить или исключить?
Платная консультация
Татьяна 2017-06-06 16:08
Добрый день. Анализы мне назначал гинеколог когда я планировала беременность, и вот таким образом у меня выявили какие то мутации, я приложила Вам в предыдущем вопросе анализы, я так и не смогла узнать у доктора что они конкретно означают, но гематолог поставил диагноз тромбофилия, к генетика я попасть не смогла, вот поэтому и обратилась к Вам уточнить насколько это все серьёзно? Буду признательна услышать Ваше мнение по поводу генетического анализа на тромбофилию?
Татьяна 2017-06-06 16:15
Простите, что я к Вам снова обращаюсь. Просто сейчас у меня спорный вопрос:, гинеколог предлагает контрацептивы, а гематолог категорически против, я не знаю как мне быть? Надеюсь что Вы сможете разъяснить насколько высокие риски и действительно это тромбофилия и как с ней жить тогда дальше? Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-06 16:16
Этот анализ не должен выполняться при планировании беременности.
В этих анализах нет оснований для диагноза тромбофилия.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-06 16:21
Наталья Петровна, спасибо!