Плохие анализы (генетическая тромбофилия)
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с анализами?
Я пью тотему уже 3 месяца, анализы стоят на месте, у меня постоянная тошнота, с желудком только заброс жёлчи, я белая как смерть, постоянная головная боль, головокружение, слабость, при первой возможности сплю
Сейчас пью тотему и джес(противозачаточные)
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.