Гемоглобин 77, мушки в глазах

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца ОАП, оперированный. Бронхиальная астма на бытовую пыль. Панкреатит. Витилиго.
Здравствуйте, доктор. Месяц очень плохо себя чувствую: появилась одышка, нехватка воздуха при вдохе, пульс днем 90-110, ночью 54, тошнота при высоком пульсе, головокружения, очень сильная слабость, головные боли. Сдала общий анализ крови из вены. Результаты прикреплю. Уже больше года количество лейкоцитов ниже нормы в районе 3. Посмотрите, пожалуйста, анализ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-13 22:30
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.