Результаты гемостаза

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Обратилась по поводу 3-х замерших беременностей к гинекологу, прохожу обследование, в том числе сдала кровь на гемостаз первый раз в лаборатории Олимп в апреле этого года. С результатами пришла к гинекологу, она направили к гематологу. Гематолог у нас одна в области, сказала мне пересдать в другой лаборатории Смолина, пересдала в июне. Результаты разнятся. Других лабораторий у нас нет. Разжижающих кровь препаратов не принимала. Сейчас попасть с последними анализами к гематологу не могу, т. к. она в отпуске. Прошу Вас проконсультировать меня по результатам последних анализов с лаборатории Смолина, могло ли это быть причиной замерших беременностей на ранних сроках (до 8 недель)? Какое лечение порекомендуете? Результаты прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-28 21:10
Здравствуйте.
Первая страница не читаема- мелкий шрифт. Коагулограмма в норме, необходимости в лечении не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-06-29 04:29
Здравствуйте! Прикрепила первые мои результаты апрельские сделанные в другой лаборатории
Наталия 2018-06-29 05:32
Надо ли сдать анализ на определение генетического полиморфизма человека, ассоциированного с риском развития тромбофилии и нарушением обмена гомоцистеина (молекулярно-генетическое исследование 12 полиморфных маркеров) ? Или какой то еще? Сдавала на кариотип, генетических нарушений не обнаружено, 46, XX женский хромосомный
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-29 14:46
Не могу сказать. Вопрос о показаниях к тому или иному обследованию определяется лечащими врачами.