Анализы после замершей беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит, гастродуоденит
Здравствуйте, был замершая беременность на сроке 7 недель. Беременность первая. Вакуум-аспирация на 11 неделе. 2 недели назад. Сдала на днях гемостазиограмму. Результаты такие: плазменное звено 27; ачтв 31; фибриноген 3,02; пи 96; мно 1,05; тромбоэластограмма 15; ма 50; итп 25; адф 78; римтомицин 80; д-димер (сеv) 9,6; волчанка - отр; ркмф Отр. Есть ли в анализе что-то, что могло повлиять на замирание беременности? Тромбоэластограмма ч + к 15 при норме - 19-27 - что это значит в сумме с другими анализами? Есть ли необходимость ещё что-то сдать? 2 недели назад в больнице на коагулограмме были примерно такие же результаты. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-02 22:21
Здравствуйте.
Приведите все референсные показатели лаборатории, они везде серьезно отличаются.
Платная консультация
Екатерина 2018-08-02 22:30
Здравствуйте, прикрепляю фото
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-02 22:36
По приведенным данным показатели коагулограммы, агрегации тромбоцитов и ТЭГ в норме. Отклонения диагностически незначимы.