Замена утри-ка на дюф
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сегодня поставили срок 5 недель беременности, хгч 594. Вставляла утрожестан по 100 утром и вечером. Началось сильное раздражение, подскажите могу ли я утрожестан заменить на дюфастон, по 1 таб утром и вечером. Огромное спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это делать нежелательно. Можно начать приём утрожестана во внутрь во время еды, утром и вечером.