Переход с дюфастона на Утрожестан
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с самого начала беременности на Дюфастоне по 1 т утро и вечер, в 12 недель была угроза, нашли гиматому 1 см и добавили ещё одну таблетку дюфастона, т е сейчас. Принимаю 3 таблетки дюфастона, пришла на прием в 14 недель сказали допивай Дюфастон и переходи на Утрожестан 200 мг вагинально утро и вечер, скажите такое резкий переход не опасен? Можно ли так делать?
1 ответ
Добрый день.
Если сейчас нет никаких жалоб, то вообще не вижу смысла в таком переходе.
Необходимо постоянно отменять дюфастон.