Замена орунгамин (без побочных действий)

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, был у дерматолога. Есть покраснения в паховой области и подмышками (зуда нет). Занимаюсь активно спортом (единоборства). Врач, сказал, что грибок Выписали орунгамин (интразол), микостоп, экзифин. У меня вопрос есть замена орунгамин (без побочных действий).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-16 14:45
Здравствуйте, Вячеслав!

Все противогрибковые таблетки имеют негативное действие на печень.

Вам делали соскоб на патологический грибок?

Начните только с местного лечения.