Сыпь, зуд, побочные действия после
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, запор, МКБ, пиелонефрит
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! Я записана к терапевту только на 17 число! Делала гастроскопию, поставили диагноз ГЭРБ, назначили таблетки, ПАРИЕТ, мотилиум и маалокс. Желудок прошёл, но появились прыщи на лице! Плечах, сверху спины и груди и тело чешется. Врачь сказал, что бы даже витамины не пила, не говоря уже о противоаллергенный. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это могут быть фолликулиты.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.