Аналог орунгамин
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, был у дерматолога. Есть покраснения в паховой области и подмышками (зуда нет). Занимаюсь активно спортом (единоборства). Врач, сказал, что грибок Выписали орунгамин (интразол), микостоп, экзифин. У меня вопрос есть замена орунгамину (без побочных действий).
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Вячеслав
Абсолютно безопасных лекарств не существует. У всех хороших препаратов всегда есть побочные действия.
Орунгамин нельзя применять при тяжелых болезнях печени. Если с печенью все нормально, то препарат можно применять. Тем более, что курс у Вас наверняка короткий, не больше месяца.
По окончании приема препарата можете сделать биохимический анализ крови для контроля показателей печени.