Выпадение волос после отмены регулона
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Принимаю регулон 3 месяца и планирую прекращать прием, слышала что много женщин страдают от выпадения волос после отмены, у некоторых это начиналось спустя 2 недели после отмены.так как идет перестройка организма и длится это может около полугода? Не хотелось бы попрощаться с волосами и обязательное ли это побочное действие или возможно что не произойдет выпадения?
3 ответа
Здравствуйте. Не факт, что волос будет выпадать
Александра 2014-05-16 15:30
А если все таки волосы начнут активно выпадать после отмены ОК, то чем их лечить? Какие витамины посоветуете? А то перерыла весь интернет, на дорогие лекарства нет средств, хотела пантовигар купить, но поможет ли он при гормональном выпадении?
В анатации к данному препарату очень много побочных действий, фармкомпании таким образом себя страхуют от судебных тяжб. Почему вас беспокоит возможность предполагаемое выпадение волос? Там есть и более серьезные предполагаемые осложнения и большой перечень противопоказаний.