Замена Новаринга
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите, пожалуйста. Когда-то давно гинеколог (по результатам многочисленных анализов, в т. ч. гормонов) выписала мне для восстановления цикла Новаринг. Кольцо идеально мне подошло, без побочных эффектов. Цикл с ним как часы. С бывшим молодым человеком несколько лет предохранялись именно так. Потом, после расставания с мч, был длительный перерыв в использовании кольца, так как гинеколог сказала, что организм должен отдохнуть от контрацептивов, плюс не было половых связей. Сейчас у меня появился новый молодой человек, и опять появилась необходимость в предохранении и в налаживании цикла. Проблема в том, что мы сейчас переезжаем в Тайланд на длительное время, и достаточно проблематично перевезти туда купленные заранее кольца. Есть ли какие-то аналогичные контрацептивы по составу? Может быть таблетки или пластырь? Нет возможности сдавать опять анализы, а полагаться на отзывы в интернете я опасаюсь.
Буду очень благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Попробуйте заказывать через интернет. И Вы возможно найдете там этот препарат, так как он не является российским.