Разрастаются папилломы
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подозреваю у себя впч, сегодня еду сдавать тест на впч, во влагалище появляются папилломы остроконечные, как остановить их размножение? Сначала появилось несколько, а когда стала переживать очень сильно появились ещё. запись к гинекологу только через две недели, боюсь, что за это время ещё хуже будет. Могло ли это появится из-за дисбиоза? Половой партнёр один(он у меня первый, я у него нет). куда ещё можно записаться до гинеколога, чтобы с нужными результатами уже идти к ней?
5 ответов
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Катя А вот если у меня все же найдут впч, то нужно ли моему партнёру тоже сдавать эти анализы, можно ли как-то узнать является ли он носителем, если, например, на анализах это не показывается? Если я, так сказать, "усыплю" вирус, но молодой человек является носителем, то я снова заражусь? Половым актом, оральным актом лучше не заниматься? Может ли передаться впч молодому человек от оральных ласк(он мне)?