Экстренные контрацептивы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обычно предохраняемся с молодым человеком, но вчера произошло так, что не предохранялись. Сегодня у меня 8-9 день цикла. Обычно менструальный цикл 28 дней.
Молодой человек не понял попал он в меня или нет, как только почувствовал, что дело идёт к завершению, прервался и закончил дело самостоятельно (рукой). Но не понял, попало ли что-то в меня. Так как по ощущениям он описывает либо немного попал, либо просто почувствовал, что щас закончит. После того как он прервался, жидкости не было, только после продолжения рукой вышла семенная жидкость. Говорит, что возможно, если бы рукой не продолжил делать, то и не кончил бы.
Возможна ли ситуация у мужчин, что семенная жидкость выходит с перерывом?
И какой экстренный контрацептив лучше выпить? И стоит ли вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:16
Добрый вечер, да, возможна, Эскапел, Постинор но если прошло не более 72-х часов.