Может ли быть беременность после овуляции

Спрашивает: Анга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такая ситуация. С парнем был первый незащищённый половой акт. Овуляции у меня была 18 января, половой акт 24 января. По словам парня, в меня он не кончал, как только начал чувствовать подход семяизвержения, он вынул ПО и все это вышло мне на живот. Я все же боюсь, что что-то в меня могла попасть, вдруг парень этого не почувствовал, могла ли я забеременеть, скажите пожалуйста, очень боюсь. После полового акта бегала в туалет часто, а сегодня поднялась температура до 37.3. жду ответа.
Добавлен: 25 января 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 18:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Анга 2021-01-25 18:39
Доктор, она не наступит даже если в меня попала семенная жидкость? А можно уточнить почему, очень переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 19:33
Если семя попало-то наступит
Платная консультация
Анга 2021-01-25 19:48
1. Даже про условии, что овуляция прошла 5 дней назад? Вы же сказали, что не наступит: {2. а какими тогда методами контрацепции можно воспользоваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 22:29
Я писал что при условии отсутствия семяизвержения во влагалище беременность исключена.
Платная консультация
Алина 2021-01-26 06:02
А может ли молодой человек пропустить семяизвержение? Я просто читала в интернете, что иногда семенная жидкость может часами выходить, и молодой человек может этого не чувствовать? Может ли быть такое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 09:45
Нет, такого быть не может
Платная консультация
Алина 2021-01-26 09:52
Спасибо доктор. А ещё уточнить можно. После овуляции на 5 день может быть беременность. Вроде как я знаю, яицеклетка живёт только 24 часа, а у меня половой акт был на 5 день после овуляции. Можно или нет, и если да, то почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 12:39
Если цикл регулярный-то вряд ли