Сходит кожа с клитора после легкого отека
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад был половой акт с молодым человеком. На утро обнаружила, что клитор немного опух и слегка посинел, болевых ощущений и зуда не было. За 5 дней я о нем забыла, но сегодня появилась легкая боль, и я заметила, что отек спал, но с него сходит кожа тонким слоем. Что это может быть?
6 ответов
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Реокомендовал бы вам сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Алина 2019-06-13 22:30
Спасибо за ответ! Понимаете, мы просто с молодым человеком уже очень долго вместе, это скорее всего не от него. Вы уверены, что это не механическая травма? И чем можно помазать, пока нет возможности добраться до врача?
Ну прошло уже довольно много времени.
Механическая травма проявилась бы сразу.
Лучше сдать анализы.
Платная консультация
Алина Да, но отек появился сразу, а кожа начала сходить только сейчас, поэтому и интересуюсь. Еще раз спасибо за ответ!
Алина Анализы я естественно сдам, просто хочу разобраться в ситуации. Выделений тоже нет.