Замена ингалятора

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня зовут Алексей. У меня бронхальная астма средней формы с детства. Был выписан по льготе ингалятор Форадил Комби. Но последнее время я не могу получить бесплатно данный ингалятор и даже не могу купить его в аптеке. Предлагают купить Форадил. Скажите пожайлуста поможет Форадил или надо подбирать другой ингалятор. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-19 10:47
Здравствуйте, Алексей! На форадил форадил комби менять нельзя, но можно поменять на симбикорт 160, по 1 вдоху 2 раза в день.
Алексей 2021-03-19 10:50
Спасибо